Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 разнообразных оргазмов в течение месяца

100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Сетования партнеров на монотонность сексуальной жизни, когда ежедневно повторяется раз и навсегда отработанное, далеко не редкость. Не менее часто звучит вопрос: «Как изменить сложившуюся ситуацию?» Исчерпывающий ответ на него дает книга «100 разнообразных оргазмов в течение месяца».
Из этой книги читатель узнает о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться испытывать 100 видов оргазма в течение месяца. В первой части книги дается описание женских оргазмов, во второй – мужских. Каждый способ, представленный в книге, позволяет варьировать продолжительность и интенсивность оргазма, делая каждую ночь волшебной и незабываемой.

Название: 100 разнообразных оргазмов в течение месяца
Автор: Леонид Чулков
Издательство: Научная книга
Год: 2009
Страниц: 37
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 3.39 Mb

Скачать 100 разнообразных оргазмов в течение месяца





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 разнообразных оргазмов в течение месяца бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сексуальная жизнь, оргазм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама