Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов

100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Вы любите, чтобы было вкусно... Согреваясь тихим зимним вечером у себя дома, забираетесь с ногами в кресло и не забываете прихватить с собой бокал сухого красного и тарелку с моцареллой. Выезжая на пикник с друзьями летом, готовите корзинку с дичью и холодным игристым. Радуясь весеннему солнцу — наконец-то март! — помните о том, что и до клубники с малиной не так уж далеко...
Вы любите готовить дома...
Утром варите в турке апельсиновый кофе и поджариваете хлеб к пармской ветчине. Колдуете над тосканским супом к воскресному обеду. По пятницам зовете друзей ужинать тортильями с овощами и мексиканским соусом.
Вы любите ходить в рестораны...
В итальянские, французские, японские рестораны. Вы обожаете широчайшие пап-парделле с белыми грибами, луковый суп с гренками и многослойные восточные десерты, сочиненные талантливыми шеф-поварами.
А мы решили объединить вашу — и нашу — любовь к вкусной еде, к ее приготовлению и к местам, где ее готовят с сердцем и умом, и создали книгу рецептов: она перед вами. В лучших краснодарских ресторанах мы собственными глазами увидели приготовление ста блюд по ста рецептам и не забыли все подробно записать и сфотографировать.
Для удобства создания блюд по рецептам, которые вы найдете в этой книге, мы решили разбить их на четыре части. Вас ждут рецепты закусок, первых, основных блюд и десертов: запланировав приготовить на вашей кухне целый обед, вы сможете сами составить меню, выбрав каждый его пункт по вашему желанию.

Автор: Коллектив
Название: 100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов
Издательство: Табрис
Год: 2012
Страниц: 219
Язык: Русский
Формат: JPG
Размер: 37.24 MB

Скачать 100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 рецептов шеф-поваров лучших ресторанов бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 100 рецептов, ресторан, Шеф-повар


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама