Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 самых дорогих автомобилей мира / Лурье П.В. / 2015

100 самых дорогих автомобилей мира / Лурье П.В. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мир дорогих автомобилей очень переменчив, в нем постоянно появляются сенсационные новинки и случаются громкие провалы. Данная книга не может служить сколько-нибудь достоверным рейтингом в этом вопросе, она скорее передает удивительную атмосферу великолепия и совершенства, отражает невероятные достижения инженерной мысли и ещё раз подтверждает, что даже невозможное становится возможным, если очень захотеть.

$CUT$Появление на свет автомобиля достойного звания самый (в том числе самый дорогой), всегда начинается со встречи двух персон — создателя и будущего владельца, которые одержимы желанием получить что-то уникальное и не сомневаются в результате совместных усилий. В офисах таких крупных автомобильных компаний, как Bugatti или Rolls-Royce, вопрос возможно или нет? звучит довольно часто, но в ответ вы вряд ли услышите невозможно.

Многие идеи суперкаров рождаются на самых престижных выставках или конкурсах: Pebble Beach Concours d\'Elegance, Concorso d\'Eleganza Villa d\'Este, Amelia Island Concours d\'Elegance... Здесь собираются лучшие конструкторы и дизайнеры, а также ведушие автоколлекционеры, для которых автомобиль не просто средство передвижения, а именно предмет роскоши и достойного вложения капитала.

Название: 100 самых дорогих автомобилей мира
ISBN: 978-5-699-79058-6
Год выпуска: 2015
Издательство: Эксмо
Автор: Лурье П.В.
Жанр: автомобиль
Язык: Русский
Страниц: 98
Качество: Отличное
Формат: PDF - изначально компьютерное
Размер: 40,2 Мб

Скачать 100 самых дорогих автомобилей мира / Лурье П.В. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 самых дорогих автомобилей мира / Лурье П.В. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобили мира, дорогие автомобили


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама