Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков

100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Уметь преподнести подарок - особое искусство, где важна каждая мелочь, каждая деталь. Это своего рода знак внимания, знак вашего отношения к человеку. И очень часто именно от оформления подарка зависит то, как он будет воспринят и какие эмоции вызовет. Подарочная упаковка - последний, но самый важный штрих.
И если вы человек креативный и яркий, но вам не хватает творческого самовыражения, то эта книга даст вам шанс проявить себя, а быть может, и открыть в себе талант дизайнера!
Настоящее издание даст вам массу идей для оформления и упаковки подарка, а также научит, как эти идеи воплотить в жизнь! В книге подробно рассказывается и, что самое главное, показывается поэтапное изготовление всевозможных вариантов упаковки, начиная с самых простых и заканчивая эксклюзивными.

Название: 100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков
Автор: Мурзина А.С.
Издательство: Харвест
Год: 2009
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 28.78 Mb

Скачать 100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 способов эксклюзивного оформления и украшения подарков бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: подарки, оформление, 100 способов, украшение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама