Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 великих тайн медицины

100 великих тайн медицины

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


100 великих тайн медицины — За последние 100 лет в медицине произошли громадные изменения. Сегодня хирурги творят чудеса. Далеко продвинулась фармакология, анестезиология, диагностика, протезирование… Но чем более совершенными становятся методы лечения, утончаются инструменты научного познания человеческого тела, тем более тайн и загадок открывается взору ученых. Вот лишь некоторые из них. Что такое интуиция?
Как мутирует вирус гриппа? Какова природа зрения и слуха? Что такое летаргия? Возможно ли бессмертие? Существует ли телегония? Возможно ли клонирование людей? Об этих и многих других тайнах медицинской науки рассказывает очередная книга серии.
...Первобытные люди настойчиво пытались лечить болезни окружающих, облегчать их муки. Занимаясь собирательством, охотясь и изучая окружающий мир, они знали свойства многих трав, минералов и органов животных, использовали свои знания в борьбе с болезнями...

Название: 100 великих тайн медицины
Автор: Станислав Зигуненко
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 590
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 великих тайн медицины бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тайн, Великих, 2013, Зигуненко, медицины, 100


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама