Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 знаменитых художников XIX-XX вв.

100 знаменитых художников XIX-XX вв.

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


100 знаменитых художников XIX-XX вв. - Творческая и личная судьба выдающихся художников связаны воедино. И бытующие порой представления об их богемной жизни, полной радости и увеселений, часто безосновательны. Мучительные сомнения, вечные поиски и упорный, до самоистязания, труд наполняли жизнь чуть ли не каждого из тех, чьи имена вошли в историю. Ради творчества многие живописцы и скульпторы отказывали себе во всем, забывая о семейном счастье, простых человеческих радостях, благополучии, и лишь немногие из них получили признание при жизни.
В этой книге собраны жизнеописания 100 знаменитых художников XIX-XX вв., представителей различных направлений и течений в изобразительном искусстве: от реализма до авангарда.
Несомненно, в рамках одного издания трудно полно и всесторонне рассказать о биографии, личности и творчестве знаменитых мастеров живописи. Ведь о каждом из них можно написать целые тома.

Название: 100 знаменитых художников XIX-XX вв.
Автор: Скляренко В.М., Иовлева Т. В., Рудычева И. А.
Издательство: Фолио
Год: 2006
Страниц: 528
Формат: PDF
Размер: 10,1 МБ
ISBN: 966-03-1745-X
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: 100 знаменитых
Язык: Русский

Скачать 100 знаменитых художников XIX-XX вв.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 знаменитых художников XIX-XX вв. бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: XIX, художников, Знаменитых, 100, XX


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама