Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100% зрение без очков и линз за 7 минут в день

100% зрение без очков и линз за 7 минут в день

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Вы уверены, что умеете правильно пользоваться глазами? Задействовать свой зрительный потенциал на все 100%? Сейчас у вас есть возможность легко и быстро это проверить.
Кстати, знаете ли вы, что головные боли, раздражительность, апатия и даже депрессия могут быть вызваны обычной усталостью глаз? А от состояния глаз зависит ваша работоспособность, умение воспринимать и запоминать информацию? И что, уделив себе всего лишь 7 минут в день, вы сможете научиться не только отлично видеть боковым (периферийным) зрением, точно определять расстояние до предметов, хорошо ориентироваться в темноте, но и полностью избавиться от очков и контактных линз, если вы уже пользуетесь ими?
В этом вам поможет уникальная фитнес-программа, разработанная квалифицированным специалистом в области офтальмологии Дэвидом Куком. Она основана на методике, по которой обучают офицеров элитных американских, канадских и австралийских вооруженных сил.
Представленный вариант программы полностью адаптирован для проверки и тренировки зрения в домашних условиях.
Она особенно рекомендована автомобилистам, пользователям Интернета и всем тем, кому по роду деятельности приходится долго напрягать зрение.

Название: 100% зрение без очков и линз за 7 минут в день
Год: 2006
Автор: Дэвид Кук
Издательство:«Эксмо»
Язык: русский
Страниц: 224
Формат: djvu
Размер: 8,01 Мб

Скачать 100% зрение без очков и линз за 7 минут в день





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100% зрение без очков и линз за 7 минут в день бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дэвид Кук, Зрение, без очков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама