Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра

10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра — Авторы не только рассказывают, но и показывают на конкретных примерах, как следование Десяти этическим принципам или их нарушение определяет то, куда вы движетесь - к индивидуальному раю или аду. Как мысли о супружеской измене приводят к появлению ненадёжных партнёров в бизнесе. Как радость за успехи другого человека, помогает осуществлять заветные мечты. Книга учит применять древние знания, открытые современному миру Майклом Роучем, в ежедневных бытовых ситуациях. А главное - помогает изменить траекторию жизни, переписать свой ад на рай.
Книгу дополняет авторская трансформационная игра "Алмазная мудрость" - эффективный инструмент оценки целей и их достижения путём внедрения системы Кармического Менеджмента во все сферы вашей жизни. Игра помогает развитию способности видеть причинно-следственные связи и улучшает карму, имеет диагностический и, главное, терапевтический эффект. Именно поэтому она неизбежно приведёт вас к цели.

Название: 10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра
Автор: Просекин Алексей, Хмеловская Марина
Издательство: ACT
Год: 2021
Страниц: 272
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,31 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать 10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 10 принципов жизни. Алмазная мудрость на каждый день. Книга + игра бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Каждый, книга, принципов, жизни, день, Алмазная, мудрость, 2021, игра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама