Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 10 способов победить депрессию

10 способов победить депрессию

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


10 способов победить депрессию — Дорогие читатели! Прежде всего, я хочу пояснить, для кого эта книга, ведь многие называют депрессией плохое настроение и тоску. Так вот, обращаю ваше внимание - я писала это для тех, кто находится в аду настоящего заболевания, кто безнадежно лечится у психиатров или других врачей. Эта книга для тех, кто боится потерять надежду на выздоровление или давно ее потерял. Это десять советов для тех, кто хочет радоваться жизни, но не может, кто мечтает активно работать и зарабатывать, но не в силах сделать порой даже шаг, кто заболел настоящей депрессией, принимает таблетки, лечится и изо дня в день ждет, когда, наконец, отпустит.

Название: 10 способов победить депрессию
Автор: Хотулева Е.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,18 МБ
Качество: Отличное

Скачать 10 способов победить депрессию

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 10 способов победить депрессию бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хотулева, депрессию, 2017, Способов, победить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама