Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме

135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге собрано более сотни оригинальных схем на базе ИС КМОП 4093. Автор разделил их все на практические, которые могут быть полезны нам в быту, и экспериментальные, интересные с познавательной точки зрения. Пользуясь подробным описанием, вы сможете собрать следующие устройства: управляемые прикосновением и светом генераторы, метроном, генератор тона азбуки Морзе, устройства звуковой и световой сигнализации, выключающий и включающий таймеры, бистабильное звуковое реле, имитатор подбрасывания монеты, ультрафиолетовый светильник, преобразователь для флуоресцентной лампы, электронейростимулятор, экспериментальный генератор высокого напряжения и др. Для каждой принципиальной схемы приведен перечень необходимых элементов. Объясняются принципы работы схем и возможности их модификации. Автор также предлагает полезные советы, указывает наиболее экономичные решения. Приведены ссылки на источники дополнительной информации.
Сборник предназначен для творчески настроенных радиолюбителей, желающих расширить свой кругозор в следующих сферах: аудио, радио, компьютеры, приборы, сигнализация, игры, а также для тех, кто хочет изучить основы электронной схемотехники на базе ИС 4093.

Автор: Ньютон С. Брага
Издательство: ДМК пресс
Год: 2007
Страниц: 248 стр.
Формат: Djvu
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: В помощь радиолюбителю
Язык: Русский
Размер: 5.54 MB

Скачать 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме

[url=http://u1631387.letitbit.net/download/42521.44c3fbf66a35c56f2a3ac6382d2c/Ньютон_С._Брага_135_радиолюбительских_устройств_на_одной_микросхеме_(2007).djvu.html]Скачать с letitbit.net[/url]

Скачать с dfiles.ru

Скачать с turbobit.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 135 радиолюбительских устройств на одной микросхеме бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: микросхема, устройства, радиолюбитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама