Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 18 уроков фотографии понятных всем / Омилаев А. / 2013

18 уроков фотографии понятных всем / Омилаев А. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Предлагаемые вам 18 уроков фотографии для начинающих не претендуют на полноту материала и изящество. Это всего лишь попытка рассказать об основах фотографии простым и доступным языком.
$CUT$Во время изучения 18 уроков фотографии вам, некоторое время, будет казаться, что совершенно ничего не понятно и ничего не получается... Поверьте, это обычная реакция на новый поток информации, проверенная мной не один раз. Продолжайте изучение этого небольшого фото-курса. Если нужно, возвращайтесь к уже пройденному материалу. Обязательно применяйте на практике знания, полученные из этой книги, и очень скоро ваши фотографии станут заметно лучше.

Автор: Омилаев А.
Название: 18 уроков фотографии понятных всем
Издательство: Самиздат
Язык: Русский
Страниц: 51
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 5,8 Мб

Скачать 18 уроков фотографии понятных всем / Омилаев А. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 18 уроков фотографии понятных всем / Омилаев А. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уроки фотографии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама