Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 200 рецептов для здоровья почек

200 рецептов для здоровья почек

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Все болезни почек связаны с тем, что они перестают справляться со своими обязанностями. Можно ли что-то изменить в такой ситуации? Можно и нужно! Целую группу болезней почек можно контролировать именно с помощью верно разработанного режима питания. Диета поможет организму преодолеть болезнь, убережет от осложнений и позволит жить полноценной жизнью вне зависимости от перенесенных заболеваний. Большинство людей поморщатся, заявив, что диетическая еда – это невкусно, но это далеко не так. В данной книге представлены 200 самых разнообразных рецептов блюд, которые смогут украсить любой стол.
Адресована широкому кругу читателей.

Название: 200 рецептов для здоровья почек
Автор: Синельникова А.
Издательство: Вектор
Серия: Еда, которая лечит
Год: 2011
Страниц: 90, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,57 Mb

Скачать 200 рецептов для здоровья почек





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 200 рецептов для здоровья почек бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: почки, 200 рецептов, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама