Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 20 000 лет подо льдом

20 000 лет подо льдом

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


20 000 лет подо льдом — Забытому, на зажатом между арктическими льдинами корабле, матросу предстоит справиться с трудностями существования в Арктике в районе земли Франца-Иосифа. Благодаря своим знаниям и смекалке ему удается приручить полярных медведей, создать новый мир и даже воскресить из небытия первобытных людей. Действие романа основано на реальных событиях. Австро-венгерская экспедиция под руководством Карла Вейпрехта и Юлиуса Пайера на парусно-паровой шхуне "Адмирал Тегетгофф" (нем. Admiral Tegetthoff), отправившаяся в 1872 г. для открытия Северо-Восточного прохода, была затёрта льдами к северо-западу от Новой Земли.

Название: 20 000 лет подо льдом
Автор: Йокаи М.
Издательство: Электронный самиздат
Год: 2016
Страниц: 2040
Формат: PDF
Размер: 52,89 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 20 000 лет подо льдом бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, подо, льдом, 000, лет, Йокаи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама