Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 20+. Уход за телом

20+. Уход за телом

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге вы найдете полезные и эффективные советы по ежедневному уходу за собой, рецепты натуральных масок, кремов, скрабов, пилингов для тела, рук и ног, правила маникюра и педикюра в домашних условиях, безопасного загара, депиляции, рекомендации по здоровому питанию и легкие упражнения для стройной фигуры. Эта книга поможет вам надолго сохранить свою молодость и красоту.
Когда вам 20 лет, то кажется, что ухаживать за своим телом вовсе не нужно – зачем, если все проблемы с фигурой начинаются гораздо позже. Но косметологи утверждают: от того, как вы заботитесь о себе в этом возрасте, зависит ваше здоровье и красота в будущем.

Название: 20+. Уход за телом
Автор: Колпакова Анастасия
Издательство: Эксмо
Серия: Идеальный возраст
Год: 2011
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,38 Mb

Скачать 20+. Уход за телом





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 20+. Уход за телом бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, фигура, тело, уход


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама