Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 2500 задач по математике с ответами ко всем задачам: 1-4 классы

2500 задач по математике с ответами ко всем задачам: 1-4 классы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В данном пособии представлен материал для учащихся 1 -4 классов по математике. Путём регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений и научатся решать задачи, которые входят в программу начальной школы. Пособие содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков. Оно полезно всем школьникам в качестве дополнительного материала по математике.
В конце книги приведены ответы, что позволит учителю или родителям проконтролировать правильность решения задач. Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе или дома.

Автор: Узорова О.В., Нефёдова Е.А.
Название: 2500 задач по математике с ответами ко всем задачам: 1-4 классы
Издательство: М.:АСТ:Астрель; Владимир: ВТК
Год: 2012
Количество страниц: 254
Формат: DJVU
Размер: 18.81 MB

Скачать 2500 задач по математике с ответами ко всем задачам: 1-4 классы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 2500 задач по математике с ответами ко всем задачам: 1-4 классы бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2500 задач, школа, ответы, Математика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама