Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 28 новейших способов лечения желудочно-кишечного тракта

28 новейших способов лечения желудочно-кишечного тракта

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга о самых эффективных методах лечения таких распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, как гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки и панкреатит. Кроме медикаментозного лечения в этой книге вы познакомитесь с такими эффективными методами лечения этих болезней, как холодное и горячее обертывание, грязелечение, ароматерапия, медолечение, гомеопатия, водолечение и многими другими.
Также здесь вы найдете почти полторы сотни народных рецептов, сборов и методов нетрадиционной медицины по лечению этих болезней, снятия болевых симптомов и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта. В книге использованы данные из авторитетнейших российских и зарубежных научных источников, которые описывают воздействие различных методов на организм человека.

Название: 28 новейших способов лечения желудочно-кишечного тракта
Автор: Голицына Полина
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Новейшие способы лечения
Год: 2013
Страниц: 110
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,15 Mb

Скачать 28 новейших способов лечения желудочно-кишечного тракта





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 28 новейших способов лечения желудочно-кишечного тракта бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: язва, тракт, желудочно-кишечный, 28 способов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама