Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 300 практических советов / Бастанов В. Г. / 1992

300 практических советов / Бастанов В. Г. / 1992

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Книга содержит многочисленные практические советы, описание приборов, приспособлений и различных приемов по электрорадиоделу, прикладной фотографии, по обработке основных видов материалов, декоративно-художественному оформлению конструкций, и реставрации изделий. Даются рекомендации, как выбрать нужный материал и обработать его при помощи простых и дешевых приспособлений. Книга рассчитана на мастеров, занимающихся ремонтом электрорадиоэлектронной аппаратуры, преподавателей профессионально-технических училищ, людей, занимающихся техническим творчеством по электротехнике, электронике, на изобретателей и рационализаторов. Отдельные советы могут быть использованы и в любительских условиях.

$CUT$Название книги: 300 практических советов. Издание 4, дополненное
Автор: Бастанов В. Г.
Год выхода: 1992
Издание: Моск. рабочий
Кол-во страниц: 382
Формат файла: DJVU
Язык книги Русский
Размер файла: 11 мб

Скачать 300 практических советов / Бастанов В. Г. / 1992
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 300 практических советов / Бастанов В. Г. / 1992 бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электрорадиоделу, советы, фотографии, приспособлений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама