Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 36 и 6 правил крепкого иммунитета

36 и 6 правил крепкого иммунитета

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Каждый человек может заболеть. Однако один болеет один раз в год и легко переносит заболевания, а другой – часто, долго и с осложнениями. Все дело в иммунитете. Почувствовав приближение гриппа или ОРЗ, мы начинаем снимать симптомы, не обращая внимая на регулярность их возвращения. А ведь выход прост – нужно позаботиться о своей защитной системе. В этой книге мы постарались собрать все необходимое для того, чтобы укрепить иммунитет, оздоровить, очистить и омолодить свой организм.
Следуя нашим правилам, вы максимально сократите риск возникновения заболеваний: респираторных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, даже онкологических. Будьте здоровы – это просто!

Название: 36 и 6 правил крепкого иммунитета
Автор: Сероклинов Валерий
Издательство: Эксмо
Серия: Библиотека здорового человека
Год: 2012
Страниц: 110, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,52 Mb

Скачать 36 и 6 правил крепкого иммунитета





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 36 и 6 правил крепкого иммунитета бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Правила, иммунитет, 36 и 6


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама