Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 500 практических схем на популярных ИС

500 практических схем на популярных ИС

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Книга известного американского специалиста по электронике Дж.Ленка универсальна по своему содержанию. В этом справочном пособии по самым распространённым типам интегральных микросхем и схемотехническим решениям на их основе собрана вся информация, нужная специалистам по электронике.
В книге рассмотрены более 500 рабочих схем, объяснены принципы их функционирования и особенности применения; даны указания по проверке, отладке, поиску и устранению неисправностей; приведены расчетные соотношения для выбора номиналов схемных элементов, таблицы взаимозаменяемости, временные диаграммы сигналов.
Все схемы сгруппированы по функциональному назначению: схемы контроля микропроцессоров (супервизоры), коммутаторы, интерфейсные схемы, мостовые измерители, генераторы, широкополосные устройства, операционные усилители, источники питания, АЦП и ЦАП.
Издание предназначено для инженеров, техников, специалистов по ремонту и эксплуатации электронных приборов и средств автоматики, а также научных работников, студентов и любителей технического творчества.

Название: 500 практических схем на популярных ИС
Автор: Джон Ленк
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2001
Страниц: 448
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: DJVU
Размер: 8.4 Mb

Скачать 500 практических схем на популярных ИС





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 500 практических схем на популярных ИС бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 500 практических схем, электроника, Джон Ленк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама