Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики

500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В данной книге представлены схемные решения электронных датчиков, т.е. описаны конструкции устройств, позволяющих организовать охрану комнаты и автомобиля, защитить помещение от пожара, выявить наличие жучков. Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции или применения соответствующего датчика промышленного изготовления.
Книга рассчитана как для начинающих, так и на "продвинутых" радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.
Книга продолжает ряд тематических изданий в серии "Радиолюбитель". Названия этих книг начинаются словами "500 схем..." с уточняющими названиями "Приемники", "Источники питания", "Радиостанции и трансиверы", "Дистанционное управление моделями", "Шпионские штучки". В них собраны наиболее интересные схемы полезных устройств, дается возможность каждому радиолюбителю выбрать то, что ему необходимо из великого множества схем и конструкций, проверенных и испытанных на практике.

Содержание:



Автор: Кашкаров А. П.
Название: 500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики
Издательство: Наука и техника
Год: 2008
Язык: Русский
Количество страниц: 277
Формат: DjVu
Размер: 20,41 Мб

Скачать 500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 500 схем для радиолюбителей. Электронные датчики бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: датчики, 500 схем, радиолюбитель, электронные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама