Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 500 схем для радиолюбителей. Источники питания

500 схем для радиолюбителей. Источники питания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В даннои книге представлены схемные решения источников питания. Схемы не повторяют друг друга, содержат определенные элементы оригинальности, располагаются в очередности "от простого к сложному". Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравивiвеися конструкции. Авторские права на рассмотренные в книге схемы принадлежат соответствующим разработчикам и издателям, о чем сделаны соответствующие ссылки по тексту. В указанных первоисточниках можно найти подробное описание рассмотренных в книге устройств. Книга рассчитана как для начинающих, так и на продвинутых радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

Название: 500 схем для радиолюбителей. Источники питания
Автор: Семьян А. П.
Издательство: Наука и техника
Страниц: 207
Год издания: 2005
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: DJVU
Размер: 2.73 MB

Скачать 500 схем для радиолюбителей. Источники питания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 500 схем для радиолюбителей. Источники питания бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Семьян, Источники питания, радиолюбитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама