Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 500 задач по математике. 3 класс

500 задач по математике. 3 класс

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


500 задач по математике. 3 класс - Задания, представленные в данном пособии, призваны проконтролировать уровень знаний и умений, учат делать выводы и обобщения, способствуют выработке устойчивого навыка.
В процессе работы дети научатся делать самостоятельные выводы, преодолевать трудности и добиваться успеха.
Пособие удобно в использовании, рекомендуется школьникам для самостоятельных работ, родителям и учителям для занятий с детьми по отработке вычислительных навыков, для облегчения запоминания и применения алгоритмов устного счета, а также других навыков.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Название: 500 задач по математике. 3 класс
Автор: Кузнецова М. И.
Издательство: Экзамен
Год: 2013
Страниц: 32
Формат: PDF
Размер: 24,4 МБ
ISBN: 978-5-377-05760-4
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать 500 задач по математике. 3 класс





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 500 задач по математике. 3 класс бесплатно.

Просмотров: 184 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: задач, 500, математике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама