Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 упражнений, чтобы изучить язык жестов / С. Мовийе / 2013

50 упражнений, чтобы изучить язык жестов / С. Мовийе / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

До чего же болтливо наше тело! Все наши жесты, повадки, мимика – такие же средства выражения, как речь. Взлохматить волосы, сложить руки на груди или отвести взгляд – все эти жесты имеют определенный смысл, а расшифровать их – значит получить в руки главнейшее средство для того, чтобы быть готовым к любым непредвиденным ситуациям. То, что не всегда удается выразить словами, передает язык тела, который можно понять, если приглядеться.
$CUT$Упражнения из этой книги помогут вам развить свою способность к наблюдению, что поможет отслеживать и анализировать позы, жесты и выражения лиц тех, с кем вы встречаетесь.

Название: 50 упражнений, чтобы изучить язык жестов
Автор: С. Мовийе
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 100
Язык: русский
Формат: PDF, RTF, FB2
Размер: 14,8 Мб

Скачать 50 упражнений, чтобы изучить язык жестов / С. Мовийе / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 упражнений, чтобы изучить язык жестов / С. Мовийе / 2013 бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ЯЗЫК, изучить, жестов, упражнений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама