Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт

77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт — В данной книге Вы найдете ответы на такие вопросы как: основные причины того, почему Вы до сих пор находитесь там, где находитесь, почему Ваши доходы стабильны и не растут вверх, как продавать свои услуги дорого, где взять новых клиентов и выстраивать отношения со старыми, основные способы увеличения и привлечения к себе денег, как грамотно выстроить свое время и цели!? И, конечно же, основные техники психологии денег и бизнеса, которые легли в основу авторского направления в сфере коучинга и консалтинга, таких программ, как: «Business Fly 2.0» «Как стать богатым коучем за 10 дней. Турбостарт». Малая часть того, что Вы узнаете из прочтения: – 3 «Средства», ведущие к Богатству – 6 правил Вашей Формулы успеха – Золотое правило Вашего успеха – Как стать богатым коучем за 10 дней?! – 15 способов привлечения денег в Ваш бизнес – Как Ваше мышление влияет на Ваш доход ! – Где взять новых клиентов? и ещё многого интересного! Публикуется впервые!

Название: 77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт
Автор: Тимофей Аксаев
Издательство: Selfpub
Год: 2017
Страниц: 180
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,23 МБ
Качество: Отличное

Скачать 77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 77 секретов привлечения денег в ваш бизнес. Турбостарт бесплатно.

Просмотров: 890 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ваш, привлечения, 2017, секретов, Турбостарт, бизнес, денег, Аксаев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама