Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 7 дней: готовим вкусно и просто / Анастасия Скрипкина / 2016

7 дней: готовим вкусно и просто / Анастасия Скрипкина / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Первые блюда, закуски и бутерброды в пошаговых фотографиях. Гуру кулинарных, домашних и вкусных рецептов Анастасия Скрипкина представляет сборник самых простых и необходимых закусок и первых блюд. Вы не только разнообразите свой стол такими блюдами, как чихиртма, суп с крапивой, суп с перепелами, брюссельской капустой и картофелем, а также приготовите всеми любимый борщ, рассольник, грибной суп по фирменным рецептам Анастасии.
$CUT$А еще можно удивить гостей такими закусками, как буррито, тортильяс с начинкой, фаршированный лук-порей, куриный холодец и даже гнездышки «Пасхальные». Все блюда максимально просты в исполнении и не потребуют от вас высоких кулинарных навыков. Тем более все рецепты – в пошаговых фотографиях. Ошибиться просто невозможно!

Название: 7 дней: готовим вкусно и просто
Автор: Анастасия Скрипкина
Издательство: АСТ
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 154
Размер: 26,3 Mb
Язык: русский

Скачать 7 дней: готовим вкусно и просто / Анастасия Скрипкина / 2016
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 7 дней: готовим вкусно и просто / Анастасия Скрипкина / 2016 бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: готовим вкусно, готовим просто


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама