Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 7 лучших юмористических рассказов

7 лучших юмористических рассказов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


7 лучших юмористических рассказов — В книге представлено 7 лучших юмористических рассказов, вышедших из-под пера блестящих русских и зарубежных писателей, «королей смеха», творивших на рубеже XIX–XX вв. Смех – это одно из наиболее ценных достояний человека, свидетельство его свободы и гарант хорошего настроения. Благодаря этой книге Вы узнаете, как и над чем смеялись в разных уголках земли более ста лет назад. Тематика рассказов различна, однако их объединяет величайшее авторское умение подмечать веселое и комичное даже в самых скучно-серых бытовых вопросах, меткость характеристик и легкий слог.

Название: 7 лучших юмористических рассказов
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 70
Формат: FB2, RTF
Размер: 23,07 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 7 лучших юмористических рассказов бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, лучших, рассказов, юмористических


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама