Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 8 принципов здоровья. Как увеличить жизненную энергию / Волков Анатолий / 2013

8 принципов здоровья. Как увеличить жизненную энергию / Волков Анатолий / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В основе подхода доктора Волкова к медицине лежит идея единства всех процессов, где человек - часть системы. Здоровье он считает оптимальным состоянием, когда организм адекватно реагирует на внешние раздражители. Если мы хотим быть энергичными и работоспособными - не надо лекарств, достаточно отказаться от вредной для себя пищи, избавиться от вредных воздействий и ненужных нагрузок. В популярной и увлекательной форме автор рассказывает о пороках и преимуществах разных направлений медицины и предлагает свою систему.
Разработанный им метод здорового питания позволяет не только сбросить лишний вес, но и вернуть организму жизненный тонус, энергию, работоспособность и ощущение молодости.
Сегодня рекомендациям доктора Волкова следуют тысячи пациентов, в том числе режиссер Г. Б. Волчек, адвокат А. Макаров, актеры А. Баталов, М. Суханов.
А ведь когда-то и они не знали, что даже от клубники можно поправиться…

Автор: Волков Анатолий
Название: 8 принципов здоровья. Как увеличить жизненную энергию
Издательство: Альпина нон-фикшн
Язык: Русский
Страниц: 194
Год: 2013
Формат: pdf
Размер: 22 Mb

Скачать 8 принципов здоровья. Как увеличить жизненную энергию / Волков Анатолий / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 8 принципов здоровья. Как увеличить жизненную энергию / Волков Анатолий / 2013 бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизненную, увеличить, здоровья, принципов, энергию


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама