Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 8 законов Крайслер

8 законов Крайслер

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга Роберта А. Луща, до 1998 года вице-председателя совета директоров корпорации Chrysler, а ныне вице-президента General Motors, остроумно и удивительно откровенно рассказывает историю возрождения и превращения корпорации Chrysler в одну из самых прибыльных автомобильных компаний в мире. Эта книга — не просто увлекательная история успеха Chrysler, это уникальное нестандартное руководство по ведению бизнеса, написанное действующим топ-менеджером крупнейшей корпорации.
Управленческие методы и приемы Роберта Луща — универсальны и могут быть с пользой применены в любой отрасли. Во втором, дополненном и переработанном издании автор предлагает читателю новый восьмой закон, который звучит еще более провокационно, чем предыдущие семь: «Если вам досталась огромная крысиная нора, не пытайтесь выманить крыс сыром. Используйте огнемет».
Книга адресована в первую очередь менеджерам, предпринимателям, студентам и преподавателям экономических вузов, однако будет интересна и широкой публике.

Автор: Лутц Роберт А.
Название: 8 законов Крайслер: Законы бизнеса, которые сделали Chrysler одной из самых успешных в мире автомобильных корпораций
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2004
Страниц: 293
Формат: DJVU
Качество: Отличное, 600дпи, цветные обложки и ч/б иллюстрации
Размер: 5.74 Mb

Скачать 8 законов Крайслер





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 8 законов Крайслер бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: крайслер, автомобильная корпорация, 8 законов, Законы бизнеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама