Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 99 законов взрывного пиара. Книга практикум / Роман Масленников / 2016

99 законов взрывного пиара. Книга практикум / Роман Масленников / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В этой книге вы не увидите: запятых на своем месте, филигранной стилистики, правильного написания тех или иных сайтов, всех активных ссылок на упоминаемые дополнительные источники, идеальности. Однако, в книге вас ждет жизнь и практика пиар-специалиста, как она есть живая, легкая, страстная. То, что вы не увидите в книге намеренно и безжалостно попрано для того, чтобы информация быстрее увидела свет. А я, «выгрузив данные», начал работать над новыми фишками. Новости с каждым днем ужаснее.
$CUT$Бизнес задыхается. Желания трудиться нет. Кризис, все дела. Надо с этим бороться! И вот она, моя борьба – вся в 99 законах. Идите к нам, на завод, в строй токарей и фрезеровщиков нормальных новостей. А ваш бизнес в это время будет зарабатывать хорошие и веселые, легкие деньги. Успехов вам и вашему делу!

Название: 99 законов взрывного пиара. Книга практикум
Автор: Роман Масленников
Издательство: Авторское
Год: 2016
Страниц: 180
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Скачать 99 законов взрывного пиара. Книга практикум / Роман Масленников / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 99 законов взрывного пиара. Книга практикум / Роман Масленников / 2016 бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: взрывной пиар, написания сайтов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама