Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » А. Парабеллум - 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают (2013)

А. Парабеллум - 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга не случайно называется "77 секретов копирайтинга". В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или участвовали в вебинаре по копирайтингу. Вы познакомитесь с "фишками", которые помогут вам стать еще успешнее и писать яркие, запоминающиеся, мощно заряженные мотивацией тексты.

С этого момента, когда вы начали читать эту книгу, я сочувствую вашим конкурентам, особенно если они отдавали копирайтинг на аутсорсинг. Люди, которые считают, что изучать копирайтинг не нужно, не понимают, насколько это важный навык - умение самостоятельно писать продающие тексты. Это часть вашей жизни, и доверять ее другим - все равно, что доверять другим свидание с женщиной или кормление ребенка грудью. Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в работе.

Информация о книге:
Название: 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают
Автор: А. Парабеллум
Год издания: 2013
Издательство: Питер
Язык: русский
Страниц: 112
Формат: RTF,FB2
Размер: 10,8 Мб

Скачать А. Парабеллум - 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать А. Парабеллум - 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают (2013) бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прибыль, копирайт, Доход, бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама