Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Администрирование ОС Linux

Администрирование ОС Linux

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Администрирование ОС Linux — Книга дает начальные знания о системном и сетевом администрировании ОС Linux. Она дает возможность пользователю получить твердые навыки при работе с операционной системой Linux, познакомиться со строением операционных систем семейства Unix, научиться эффективно ее использовать. Основной цель книги - получение фундаментальных навыков администрирования Linux.
Вы познакомитесь с файловой системой Linux (основными понятиями, командами навигации и управления файлами, структурой файловой системы); системой распределения прав (учетные записи, группы, права доступа на файлы, в том числе и специальные права доступа); методами эффективного контроля и управления процессами; методами работы с командными оболочками и основам создания сценариев; планированием заданий и средствами для управления запланированными заданиями; принципам инициализации системы SVR4; с основами стека TCP/IP и базовыми инструментами для работы с сетью в Linux.

Название: Администрирование ОС Linux
Автор: Гончарук С. В.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 164
Формат: PDF
Размер: 13,38 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Администрирование ОС Linux бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, администрирование, linux


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама