Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора

Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора — Данная книга посвящена администрированию Windows 7 на основе использования групповых политик. Групповые политики представляют собой набор правил, обеспечивающий инфраструктуру, в которой администраторы локальных компьютеров могут централизованно управлять настройками операционной системы. Используя групповые политики, вы можете ограничить доступ к различным элементам системы, настроить параметры безопасности, сконфигурировать пользовательский интерфейс, а также решить огромное множество других задач.
Например, используя групповые политики, администратор системы способен с легкостью установить в организации на компьютеры определенные тематические неизменяемые фоновые рисунки рабочего стола, запретить изменение визуализации системы, заблокировать доступ к реестру, командной строке, панели управления.
По сути, практически все элементы операционной системы Windows доступны для настройки посредством локальных групповых политик. К тому же, после того, как операционная система будет настроена при помощи локальных групповых политик, вы сможете сохранить эти настройки в отдельный файл и перенести их на другой компьютер или другого пользователя операционной системы. Это удобно, если администратору необходимо единообразно настроить все компьютеры, которые он обслуживает.
Книга написана простым и доступным языком опытными авторами. Много наглядных и полезных примеров, пошаговых инструкций. По ходу изложения поясняются все необходимые термины и понятия.

Название: Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора
Автор: Матвеев М.Д., Прокди Р.Г. и др.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2013
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 10,18 МБ
ISBN: 978-5-94387-916-6
Качество: Отличное

Скачать Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Администрирование Windows 7. Практическое руководство и справочник администратора бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: администратора, руководство, Windows, администрирование, Прокди, Практическое, 2013, справочник, Матвеев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама