Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Adobe Photoshop CS2 для художников (+ CD)

Adobe Photoshop CS2 для художников (+ CD)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Adobe Photoshop CS2 для художников - Пособие по быстрому освоению программ Adobe Photoshop CS2 и Adobe ImageReady CS2, рассчитано на тех, кто не знаком с графическими редакторами, но будет полезно и опытным пользователям. Цель книги - обучить читателя средствами Adobe Photoshop создавать собственные изображения (натюрморт, портрет, пейзаж) в технике рисунка, акварели, живописи и пр. Приведено множество иллюстрированных примеров пошагового выполнения работ (в том числе, обработки фотографий), помогающих усвоить приемы использования инструментов, манипулирования изображениями и цветом, работы со слоями и др. Отдельная глава посвящена необходимым сведениям о рисунке, перспективе, композиции и цвете.

Название: Adobe Photoshop CS2 для художников (+ CD)
Автор: Делла-Росса Р., Делла-Росса А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
Страниц: 608
Формат: PDF
Размер: 132 МБ
ISBN: 5-94157-750-8
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Мастер
Язык: Русский

Скачать Adobe Photoshop CS2 для художников (+ CD)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Adobe Photoshop CS2 для художников (+ CD) бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Photoshop, художников, CS2, Adobe


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама