Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD

Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD — Эта книга посвящена постобработке цифровых фотографий фотомоделей с помощью самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS . Материал книги разделен на две части. В первой части, посвященной организации процесса работы, автор книги, известный профессиональный фотограф, работающий с рекламной фотографией, расскажет о преимуществах изображений с большой глубиной цвета, о роли освещения и правилах его использования в фотографии.
Затем будут рассмотрены такие темы, как архивация исходных изображений и создание изображений для предварительного просмотра. И наконец, последняя глава первой части посвящена основным принципам редактирования изображений с помощью Photoshop без внесения необратимых изменений. Главы второй части книги посвящены практическим проектам, таким как придание на фотографии женщинам “кукольного” вида, создание композитного изображения, ретуширование фотографий моделей, преобразование цветных изображений в полутоновые. На прилагаемом к книге компакт-диске представлены графические файлы, необходимые для выполнения проектов.
Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.

Название: Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD
Автор: Кевин Эймз
Издательство: Диалектика
Год: 2005
Страниц: 360
Формат: PDF, CD
Размер: 575,73 Мб
Качество: Отличное

Скачать Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, фотомоделей, Photoshop, искусство, съёмки, Adobe


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама