Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аферистка. Дело Тимошенко

Аферистка. Дело Тимошенко

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге автор делится своими впечатлениями о судебном процессе над экс-премьер-министром Юлией Тимошенко. Чтобы представить объективную картину всего того, что сегодня происходит, Шуман провел собственное журналистское расследование. Он побывал во всех заведениях, где находилась Тимошенко, — в Лукьяновском СИЗО, Качановской колонии и харьковской Железнодорожной больнице, и, по его утверждению, везде перед ним открывались «практически все двери».
Журналист встречался с представителями пенитенциарной службы, прокуратуры, врачами, ознакомился с документами по делам ЕЭСУ, «делу Щербаня», «газовому делу» и с обвинениями, которые предъявляла Тимошенко Россия. Автор подчеркивает, что только после всей этой работы и появились выводы, которые он отразил в названии своей книги.
В Германии она появилась в конце сентября 2012 года и сразу же выходит в переводе на русский язык.

Название: Аферистка. Дело Тимошенко
Автор: Франк Шуман
Год издания: 2012
Издательство: Харьков: ООО «Бибколлектор»
Язык: русский
Страниц: 237
Формат: PDF,FB2
Размер: 32.22 Mb

Скачать Аферистка. Дело Тимошенко





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аферистка. Дело Тимошенко бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тимошенко, расследование, Франк Шуман, Аферистка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама