Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Афган. Территория войны

Афган. Территория войны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Афган. Территория войны — 25 лет назад завершился вывод наших войск из Афганистана. Долгое время правда об афганской войне замалчивалась, порождая слухи разного толка. То, что эта война повлияла не только на дальнейшие события в нашем государстве, но и на всю мировую историю, – очевидно.
Мы вновь и вновь возвращаемся к теме афганской войны, пытаясь понять ее место в контексте истории. И только теперь появилась возможность приоткрыть завесу над «государственной тайной», узнать, что происходило тогда в кулуарах власти, в тылу и на поле боя. Перед вами – свидетельства очевидцев и участников событий! Читайте!

Название: Афган. Территория войны
Автор: Татьяна Плескунова
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 410
Формат: RTF
Размер: 20,03 Мб
ISBN: 978-5-17-083024-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Афган. Территория войны бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Афган, войны, Территория


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама