Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Афганская война ГРУ

Афганская война ГРУ

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


До сих пор о специфике работы офицеров ГРУ в ходе боевых действий в горячих точках известно крайне мало – в любой стране подобная информация охраняется как одна из главных государственных и военных тайн. Книга полковника Тоболяка впервые приоткрывает завесу секретности, освещая деятельность Главного разведывательного управления в Афганистане.
Борьба с бандформированиями и противодействие спецоперациям противника, сотрудничество с афганской службой безопасности ХАД и агентурная работа с местным населением, – воспоминания ветерана военной разведки позволяют заглянуть за кулисы Афганской войны, в "святая святых" прославленного ГРУ.

Автор: Г.Тоболяк
Название: Афганская война ГРУ
Год: 2010
Издательство: Яуза, Эксмо
Отрасль (жанр): военные воспоминания
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер файла: 1.13 MB

Скачать Афганская война ГРУ





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Афганская война ГРУ бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тоболяк, Разведка, ГРУ, Афганская война


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама