Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Агентство плохих новостей. Весёлая история о честном аферисте

Агентство плохих новостей. Весёлая история о честном аферисте

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Каждый богач Москвы рано или поздно наберёт его номер телефона, чтобы обратиться с маленькой личной просьбой. Ведь он – Василий Жуков, первоклассный аферист, который может за круглую сумму помочь решить вопрос – как доставить плохое известие врагу, который когда-то был другом, партнёром или любимым человеком… Но такая работа связана с ежедневным риском – и вот, выполнив очередной заказ, Василий оказался запутан в опасный круговорот криминальных столичных денег.Сумеет ли он выбраться из крепких объятий бандитов? Защитить своих друзей и свою только что найденную любовь?
От автора: Несмотря на то, что события в моей книге выдуманные, они вполне могли случиться на самом деле в таком удивительном и богатом городе, как Москва. Каждый день в нём происходят невероятные приключения и истории, некоторые из которых и легли в основу идей моей рукописи.И ещё! Когда я писал эту книгу, мне очень хотелось, чтобы каждый читатель улыбнулся хотя бы один раз на каждой странице. Надеюсь, у меня это получилось!

Автор: Михаил Ухабов
Название: Агентство плохих новостей. Весёлая история о честном аферисте.
Год: 2013
Отрасль (жанр): Юмор
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook) без илл.
Язык: русский
Страниц: 215
Размер файла: 1.48 MB

Скачать Агентство плохих новостей. Весёлая история о честном аферисте





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Агентство плохих новостей. Весёлая история о честном аферисте бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: агентство, честный аферист, плохие новости, Весёлая история


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама