Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе

Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе — Сборник подготовлен по материалам американских авторов: В. Берти, Г. Дайбла, П. Глейн, К. Джонсон, У. Филлипса и др. В книгу включены материалы, представляющие определенный интерес с точки зрения использования их в отечественных условиях.
Наиболее часто маркетинг у нас путают с рекламой. Понятие «маркетинг» гораздо шире. Оно включает такие функции как организация производства товара, покупка, продажа, содействие продаже, транспортировка, маркетинговое финансирование (служащее облегчению процесса оплаты купленного товара), возможность риска, послепродажное обслуживание, связь с общественностью и собственно реклама. Под последней понимается целенаправленная оплачиваемая информация, распространяемая известным источником. Впрочем, маркетинг и реклама настолько тесно связаны, что вполне возможно погрязнуть в спорах, где «реклама» и где «маркетинг». Мы стремились этого избежать и скомпоновали материал так, чтобы на первый план вышли практические аспекты.
Маркетинг и реклама «по-русски» имеют свою специфику, но разве хорошо, когда три опрошенных наугад предпринимателя, на вопрос «Что такое партизанская война в маркетинге?» дружно отвечают «Рэкет!»? Надеемся, что настоящий ответ на этот и многие другие вопросы Вы найдете в этом сборнике.

Название: Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе
Составитель: Седленек В. А., Колков М. Ю., Шерешева М. Ю.
Издательство: Самарский Дом печати
Год: 1992
Страниц: 281
Формат: PDF
Размер: 55,55 Мб
Качество: Отличное

Скачать Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Агрессивный маркетинг или партизанская война в малом бизнесе бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: малом, или, бизнесе, Колков, война, Агрессивный, Седленек, Партизанская, маркетинг, 1992


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама