Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Айзек Азимов - Конец вечности (2013) MP3

Айзек Азимов - Конец вечности (2013) MP3

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Достигнув определенного уровня развития, наука разрешает задачу путешествия во времени с помощью использования колоссальной энергии взрыва сверхновой. Человечество создает структуру, назвав ее «Вечностью», в состав которой входят специально обученные и отобранные люди из разных столетий, давшие обет безбрачия. Задачей «Вечности», во главе которой стоит Совет Времён, является корректировка судьбы человечества, которое на своем пути все время скатывается к самоуничтожению.

Суровые и аскетические законы «Вечности» отлажены и никогда не дают сбоев. Но однажды молодой и гениальный Техник Харлан, совершив одно из перемещений во времени, влюбляется в красивую девушку Нойс из другого столетия. Любовь кружит ему голову, колеблет его устои. Харлан становится перед выбором — долг и подчинение закону или личное счастье? Его решение может привести к парадоксам времени и даже исчезновению самой «Вечности».

Информация о книге:
Жанр: Фантастика
Год выпуска: 2013 г.
Издательство: Нигде Не Купишь
Релиз: Клуб Любителей Аудиокниг
По изданию: М.: Правда, 1990 г.
Перевод: Ю. Эстрина
Обработано: knigofil
Очищено: sky4all
Обложка: Вася с Марса
Аудио: MP3
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Тип: Аудиокнига
Время звучания: 09:38:11
Размер: 398 Мб

Скачать Айзек Азимов - Конец вечности (2013) MP3:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Айзек Азимов - Конец вечности (2013) MP3 бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: развитие, человечество, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама