Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Академия. Академия и Империя. Вторая Академия

Академия. Академия и Империя. Вторая Академия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Академия. Академия и Империя. Вторая Академия — В этот том вошла основная трилогия знаменитых романов из цикла «Академия». Составитель В. Быстров. В оформлении обложки использована работа Э. МакКая. Оформление шмуцтитулов А. Бибанаева.
Академия (1951)
Ученый Гэри Селдон математически доказывает, что Тренторианская Империя, заполняющая собой всю Галактику, через несколько десятков лет перестанет существовать. Люди утратят важнейшие производственные технологии и ядерную энергию. В случае, если не собрать все знания в одном-единственном месте, в Академии, то темные века продлятся тридцать тысячелетий.
Академия и Империя (1952)
Империя, затухающая, но всё ещё великая и могучая, не сдается. Последний имперский генерал, командующий пограничным флотом, выходит на след Основания и видит в нём реальную угрозу для Трантора. Он решает дать финальный бой отщепенцам-учёным...
Вторая Академия (1953)
Никто не подозревал, что Основанию может угрожать всего один человек. Но именно так и получается — завоеватель Мул, появившийся с Периферии, захватывает Терминус без единого выстрела. Спасти Основание и План Селдона, возможно, может только загадочное Второе Основание, находящееся на другом конце Галактике. Там, где кончаются звезды...

Название: Академия. Академия и Империя. Вторая Академия
Автор: Айзек Азимов
Издательство: Полярис
Год: 1994
Страниц: 720
Формат: PDF
Размер: 23,7 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Академия. Академия и Империя. Вторая Академия

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Академия. Академия и Империя. Вторая Академия бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1994, вторая, империя, Академия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама