Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Акустические системы своими руками

Акустические системы своими руками

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Акустические системы своими руками — Книга содержит простые рекомендации по построению хорошо звучащих акустических систем. Принципиальной особенностью в подходе автора является отказ от фазоинверторов в акустическом оформлении в пользу закрытых ящиков и трансмиссионной линии, применение одного излучателя в частотном диапазоне, определяющем стереоэффект (200-3000 Гц), а также применение простейших последовательных разделительных фильтров первого порядка. Такие подходы обеспечивают качественное звучание за счет хороших переходных характеристик, хорошей пространственной сцены и одновременно избавляют от сложных расчетов и измерений.
Прочитав эту книгу, читатели смогут отказаться от прямого и неосознанного копирования "чужих" акустических систем и смогут сами выбрать оптимальную конструкцию для полноценной реализации возможностей доступных им динамических головок.
Книга предназначена для широкого круга читателей, радиолюбителей, любителей качественного звука

Название: Акустические системы своими руками
Автор: Гапоненко С. В.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2013
Страниц: 242
Формат: DJVU
Размер: 6,30 Мб
ISBN: 978-5-94387-829-9
Качество: Отличное

Скачать Акустические системы своими руками

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Акустические системы своими руками бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: акустические, своими, 2013, руками, системы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама