Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений

Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений — Создание устройств, способных отображать большой объем информации при высоком качестве воспроизводимого изображения представляет практический интерес в таких областях науки и техники, как оптическая обработка информации, запись информации на различные виды носителей, воспроизведение телевизионных изображений, связь и других, где мы имеем дело с большими потоками информации в реальном масштабе времени.
В настоящей монографии изложена теория акустооптического взаимодействия для анизотропных кристаллических сред, обладающих гиротропными свойствами, и на ее основе разработана методика расчета пространственного распределения интенсивности светового излучения на проекционном экране при дифракции импульсного лазерного излучения на амплитудно-модулированном ультразвуковом сигнале в кристалле парателлурита.
Исследование характеристик акустооптической системы с импульсным методом формирования строки для отображения и записи информации с использованием лазеров на парах меди позволяет распространить полученные авторами результаты на системы с использованием полноцветных импульсных твердотельных лазеров, которые в настоящее время бурно развиваются.

Название: Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений
Автор: Гуляев Ю. В., Казарян М. А., Мокрушин Ю. М., Шакин О. В.
Издательство: Физматлит
Год: 2015
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 12,62 МБ
ISBN: 978-5-9221-1647-3
Качество: Отличное

Скачать Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Акустооптические лазерные системы формирования телевизионных изображений бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевизионных, Акустооптические, изображений, Гуляев, лазерные, системы, 2015, формирования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама