Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Альбом по пластической анатомии человека

Альбом по пластической анатомии человека

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Альбом по пластической анатомии человека — Учебно-наглядное пособие по дисциплине «Академический рисунок». В основу учебно-наглядного пособия положен полный и детальный разбор костной и мышечной системы фигуры человека. Наглядные изображения костей, мышц и мест их прикрепления позволят студентам глубже усвоить их расположение в теле человека. Изучение формы, пропорций и пластического строения человека – это основа изображения фигуры в разных ракурсах, в состоянии покоя и движения. Приводятся творческие примеры: наброски человеческой фигуры в динамике с использованием различных художественных материалов и техник.

Название: Альбом по пластической анатомии человека
Автор: Осинкин Л. Н., Матвеева О. Е.
Издательство: Архитектон
Год: 2016
Страниц: 66
Формат: PDF
Размер: 22,38 Мб
Качество: Отличное

Скачать Альбом по пластической анатомии человека

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Альбом по пластической анатомии человека бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, пластической, Осинкин, альбом, Матвеева, человека, анатомии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама