Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Асов - Атлантида и Древняя Русь

Александр Асов - Атлантида и Древняя Русь

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Древняя история и предыстория Руси, Атлантида и античная история Европы, ведическая религия славян и Гиперборея... А. Асов, морской эколог и геохронолог, исследователь, переводчик и интерпретатор знаменитых `Книги Велеса`, `Звездной книги Коляды` и другихуникальных литературных памятников Древней Руси, освещает в своей монографии взаимосвязь этих и других великих тайн человечества, раскрывая множество неизвестных или малоизвестных фактов и событий, предлагая по-новому взглянуть на удивительную близость славянской и мировой мифологии. Может, таинственный древний Китеж и был знаменитой исчезнувшей в водах Атлантидой?..

$CUT$Название книги: Атлантида и Древняя Русь
Автор: Александр Асов
Дата выхода: 2001
Издатель книги: АиФ-Принт
Количество страниц: 320
Формат файла: pdf, fb2, rtf
Размер файла: 10 мб

Скачать Александр Асов - Атлантида и Древняя Русь





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Асов - Атлантида и Древняя Русь бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: древняя, Русь, Атлантида


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама