Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Голодный.Нож разведчика. Добро пожаловать в ад! (аудиокнига)MP-3

Александр Голодный.Нож разведчика. Добро пожаловать в ад! (аудиокнига)MP-3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Добро пожаловать в ад! - в соседнюю реальность, где Россия разгромлена и оккупирована войсками НАТО, а последние русские партизаны истекают кровью в безнадежной войне против карателей. Здесь обгорелые развалины таращатся проломами выбитых окон, оскалившись ржавыми трубами "буржуек". Здесь в Кремле сидят американские марионетки, а население вымирает от голода, эпидемий и "либерального" террора...
Здесь у русских смертников не осталось шансов победить или хотя бы нанести врагу неприемлемые потери - оккупанты избегают ближнего боя, применяя против повстанцев "дроны"-беспилотники и роботизированные боевые системы. Попав сюда, пришелец из нашего мира может рассчитывать лишь на боевой опыт Чеченской войны, навыки хакера и верный "НР" - нож разведчика…
И чтобы наша реальность не превратилась в такой же ад, "попаданец" должен не только выжить в преисподней, но и вернуться домой, объявить войну московской "пятой колонне", обезглавить продажную "оппозицию" и сорвать заговор западных спецслужб против России.

Название: Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!
Автор: Александр Голодный
Озвучивает: Loguendo Olga
Издательство: Самиздат
Год издания аудиокниги: 2012
Жанр: Фантастика
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 8:42:07
Размер файла: 162 MB

Скачать Нож разведчика. Добро пожаловать в ад!






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Голодный.Нож разведчика. Добро пожаловать в ад! (аудиокнига)MP-3 бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Добро, разведчика, Александр Голодный, фантастика, АД, MP-3, нож


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама