Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Грин - Алые паруса -

Александр Грин - Алые паруса -

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


"Алые паруса" — это милая история о любви, за многие годы своего существования ставшая в один ряд с такими традиционными произведениями как «Ромео и Джульетта» или романтическая история Орфея и Эвридики. Александр Грин в в своей книге показал что мечта, если ее подкрепить верой и надеждой, несомненно сбывается, Грэй встретится с Ассоль и сказка превратится в реальность.

Алый цвет, - это символ любви и веры, так считает Александр Грин, он твердо убежден, что мечта осуществима. На побережье в маленьком поселке, жила девочка Ассоль и ее отец Лонгрен . Отец раньше был моряком, но после того как жена умерла при родах, он сошел на берег, занялся изготовлением игрушек и воспитанием дочери.
Как-то раз Ассоль повстречала волшебника Эгля, и он поведал ей интересную историю-притчу, и сказал при этом, что если в эту сказку верить, то она непременно сбудется. Отец расстроился, узнав о встрече Ассоль с волшебником и его странном предсказании, но подумал, что со временем она вырастет и все позабудет….

Название: Алые паруса
Автор: Александр Грин
Формат: аудиокнига MP3
Исполнитель: Александр Белый
Жанр: классика
Битрейт: 128 kbps

Скачать аудиокнигу : Александр Грин - Алые паруса -






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Грин - Алые паруса - бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, Александр Грин, алые паруса, аудио книга


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама