Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Николаевич Скрябин

Александр Николаевич Скрябин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Александр Николаевич Скрябин — Альбом посвящен жизни творчеству великого русского композитора Скрябина Александра Николаевича. На исходе 1890-х годов, в преддверии нового столетия среди молодого поколения русских музыкантов выделилась своей исключительной, ярчайшей одаренностью личность Скрябина. Она проявилась уже в сравнительно ранних его сочинениях. В них заключалось то свойство «узнаваемости», которое присуще творениям гениального художника, характерному строю его поэтических образов, особенностям музыкального языка. Скрябин приковывал к себе внимание современников разносторонностью своих интеллектуально-художественных интересов: композитор-новатор, расширивший горизонты музыкального искусства, он был вместе с тем музыкантом-поэтом, музыкантом-философом, исповедовавшим идеалы добра и света, братства людей.

Название: Александр Николаевич Скрябин
Автор: Рудакова Е.H.
Издательство: Музыка
Год: 1980
Страниц: 217
Формат: PDF
Размер: 185,35 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Николаевич Скрябин бесплатно.

Просмотров: 18 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1980, Скрябин, Александр, Рудакова, николаевич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама