Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе

Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе — В издании рассматривается специфические вопросы, связанные с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, секреты мастерства в сфере аналитической деятельности, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы.
Особенностью книги является раскрытие некоторых эзотерических аспектов Аналитики. Фактически она носит конфиденциальный характер, так как раскрывает многие ключевые моменты в обработке управленческой информации.

Название: Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе
Автор: Курносов Ю. В.
Издательство: Русаки
Год: 2015
Страниц: 282
Формат: PDF
Размер: 10,65 Мб
Качество: Отличное

Скачать Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алгебра aнaлитики. Cекрeты мacтерcтва в aнaлитической рaботе бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: aнaлитики, Курносов, мacтерcтва, aнaлитической, Cекрeты, рaботе, 2015, Алгебра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама