Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет

Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет — В настоящий сборник произведений замечательного философа и богослова Джорджа Беркли (1685 — 1753) вошли работы, прежде не издававшиеся на русском языке. Беркли занимает бесспорное место в ряду классиков европейской философии, имея репутацию одного из самых оригинальных и даже «экстравагантных» мыслителей. В XX веке он привлекал философов главным образом своей теорией познания, основанной на критике абстрактных идей и имматериализме, столь близкой по духу многим современным учениям. Однако для самого Беркли, епископа Клойнского, главной задачей жизни была философская апология христианской религии, которой посвящен диалог «Алкифрон», занимающий центральное место в данном сборнике.

Название: Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет
Автор: Джордж Беркли
Издательство: Алетейя
Год: 2000
Страниц: 430
Формат: PDF
Размер: 37,98 Мб
Качество: Отличное

Скачать Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алкифрон, или Мелкий философ. Работы разных лет бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, Алкифрон, мелкий, философ, работы, 2000, разных, лет


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама